Home
Classic
News
Trauerfälle
Geburtstag
Nationalmannschaft
National-Archiv 2016
National-Archiv 2014
National-Archiv-2013
National-Archiv-2012
National-Archiv-2011
Termine 2018-20
Ergebnisse ab 1955
Ergebnisse
Statistik DM Damen
Statistik DM Damen A
Statistik DM Herren
Statistik DM Herr. A
Statistik DM Herr. B
Statistik LS-Ei. He.
Statistik LS-Ei. Da.
Landesmeisterschaft
Bericht mit Bilder
Ehrenämter-NEU
email-kontakt Verein
Spartenordnung
Vereinswechsel
Antrag holen
Links
Turnierplaner
Impressum und links

 

 

 

8. Internationale Kegel - Länderkampf am 22. - 23. Juni 2012

in Celje ( Slowenien )

 Bericht - Hier klicken

 

Endergebniss für Mannschaft, Einzel, Kombiation

Endergebnis für Sprint

 

Team - GER

Oben von links:
Josef Rothmeier (Technische Leiter), Thomas Weisner (Betreuer),
Bernhard Müller (Verbandsfachwart) (alle GSV Deggendorf)

 Mitte von links:
Josef Voran (GSV Bamberg), Dirk Uhlig (GSV Deggendorf), Sebastian Keller (GSG Offenbach), Ralph Müller (GBF München), Marco Kallenbach ( GSV Meiningen ),
Frank Schäfer (GSV Karlsruhe),Ivica Mamic ( GSV Karlsruhe ),                                   Jens Böttner (GSV Leipzig)

 Unten von links:
Helga Hiller (GSVg Saarbrücken), Sandra Keller ( GSG Offenbach), Diane Graupeter (GSC Ludwigsburg), Martina Schneider ( GSV Fürth), Roswitha Rück (GSG Ludwigsburg), Silvia Weber (GSG Offenbach), Kerstin Müller (GSV Saalfeld)

 *************

Damen - A

 

v.l. Sandra Keller, Sivia Weber, Martina Schneider, Diane Graupeter 

*************

GER - B - Herren

v.l.: Ralph Müller, Ales Peperko, Bernhard Müller, Ivica Mamic,

Jens Böttner, Josef Voran

**************

GER - A - Herren

v.l.: Marco Kallenbach, Ales Peperko, Dirk Uhlig, Sebastian Keller,

Frank Schäfer, Josef Rothmeier

*****************

Einzel - Damen

v.l.: Ales Peperko, Matea Sipic, Sandra Keller, Kerstin Müller

****************

Einzel - Herren

 

3. von links: Josef Voran, Ales Peperko, Ljubo Pejasinovic

*************

Kombi - Damen

2. von links: Ales Peperko, Silvia Weber, Sandra Keller,Matea Sipic

***************

Kombi - Herren

3. von links: Dirk Uhlig, Ales Peperko, Josef Voran

****************

Sprint - Herren

v.l.: Stefan Kermautz, Ales Peperko, Josef Rothmeier, Josef Voran

******************

Sprint - Damen

 

v.l.: Silvia Weber, Kerstin Müller, Martina Schneider

 

Top